Актеры из фильма “Пункт назначения” спустя 21 год

Всем привет. Кто не смотрел фильм «Пункт назначения»? Мне кажется, смотрели многие. Прошел уже 21 год с момента выхода первой части, неплохой срок кстати. Актеры уже давно выросли, давайте взглянем, как теперь они выглядят и в каких новых фильмах их можно увидеть.

Главного героя фильма Алекса Браунинга сыграл актер Девон Сава

Девон Сава

Карьера его началась в возрасте 14-и лет, тогда он снялся в эпизоде детского телешоу «Одиссея». После этого он начал появляться в главных ролях многих телефильмов – «Каспер», «Маленькие великаны» и другие. Сейчас Девону 42 года, он продолжает сниматься в кино. Недавняя лента с его участием это боевик «Последняя пуля». Актёр женат на Дони Саханович, они воспитывают сына и дочь.

Одну из пассажирок самолета Клэр Риверс исполнила актриса Эли Лартер

Эли Лартер

Она также появилась и во второй части этого фильма. За исполнение этой роли Эли получила премию «Молодой Голливуд».
Другие известные фильмы с этой актрисой это «Студенческая команда», «Блондинка в законе», три части ленты «Обитель зла».
Сейчас актрисе 45 лет, последние работы, которые вы можете посмотреть с её участием, это сериалы «Калейдоскоп ужасов» и «Новичок».
Лартер замужем за актером Хэйз МакАртуром, в их семье есть сын Теодор и дочка Вивьенн.

Картер Хортон – этого парнишку исполнил актер Керр Смит

Керр Смит

В фильмографии его 44 фильма, а карьера Керра началась в 1996-м году. Смит появлялся в таких известных лентах, как «Зачарованные», «Ривердэйл», «Фостеры». Сейчас ему 49 лет, он продолжает радовать своих поклонников новыми ролями в разных фильмах и сериалах. Керр был в браке 6 лет с актрисой Хармони Эверетт, но к сожалению они расстались.

Одного из главных героев Билли Хичкока сыграл Шонн Уильям Скотт

Шонн Уильям Скотт

Конечно, все мы помним его в фильме «Американский пирог». Именно эта роль сделала его известным. Также он появился в комедии «Муви 43», в ленте «Вышибала» и других фильмах. Озвучил Крэша в пяти частях мультфильма «Ледниковый период». Сейчас Шонну 44 года, его личная жизнь остается в тайне от других. Так что не известно кто его спутница по жизни.

Подругу Картера Терри Чейни сыграла актриса Аманда Детмер

Аманда Детмер

Кинодебют её произошел в 1995-м году в фильме «Украденная невинность». А в ленте «Мальчики и девочки» ей досталась одна из главных ролей – Эми. Также она появлялась в сериалах «Дневники вампира» в роли Труди Питерсон, «Менталист» в роли Николы Кларсен и других. Аманда была замужем 6 лет за бизнесменом, но их брак оказался неудачным. Сейчас актриса не делится своей личной жизнью со СМИ и с поклонниками.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий