Актриса Юлия Меньшова и кто ее муж

uhd.name
uhd.name

Юлия Меньшова, известная актриса, в детстве имела отдаленные отношения с родителями. Ее родители, Вера Алентова – актриса – и Владимир Меньшов – режиссер, находились на ранних стадиях своей карьеры, и у них было мало времени для дочери. Поэтому Меньшова воспитывалась у бабушки, вдали от суеты и разногласий родителей.

Развод родителей был особенно тяжелым для нее, и она с трудом справлялась с событиями этого периода их жизни.

Однако позже они помирились, доставив огромную радость своей дочери. Самое интересно то, что Меньшова в будущем пережила похожую ситуацию.

С младших классов Юлия посещала занятия драматического кружка. Она была талантлива в актерском мастерстве и даже проходила прослушивание в театральные школы. Однако после окончания школы она сомневалась, стоит ли продолжать актерскую карьеру, и отец поддержал ее решение попробовать себя в других профессиях.

7days.ru
7days.ru

Юлия решила заняться журналистикой, но поняла, что для поступления ей нужно иметь несколько опубликованных работ. Поэтому она решила отложить занятия журналистикой на год и поступила в Школу-студию при МХАТе, чтобы заниматься актерским мастерством, пока она работала над сочинениями.

Меньшова настолько увлеклась театральной игрой, что успешно завершила свое актерское образование. Вскоре она была принята на работу в Московский театр имени Чехова и начала свою театральную карьеру, параллельно изучая возможности киноактерской деятельности.

Поначалу Меньшова играла лишь небольшие эпизодические роли. Однако большой успех пришел после того, как она снялась в фильме “Бальзаковский возраст”, который принес ей большое признание. В дальнейшем Меньшова снималась в многочисленных популярных фильмах, а также участвовала в телешоу в качестве ведущей.

Меньшова с детства знала, как трудно совмещать личную жизнь с работой, особенно для семей, работающих в артистической сфере. Из-за этого она не решалась выйти замуж в раннем возрасте, так как знала, что актерская деятельность потребует от нее много времени и сил. Только когда Меньшовой было около тридцати лет, она дала согласие на брак со своим коллегой по сцене Игорем Гординым.

muzhyazheny.ru
muzhyazheny.ru

У пары появилось двое детей, но их семейные отношения были смоделированы на негативном родительском опыте. Ревность мужа к успехам Меньшовой в профессиональной карьере приводила к частым ссорам, и они даже жили раздельно в течение четырех лет.

Гордин быстро продвигался по карьерной лестнице и стал популярным и востребованным актером. Юлия замечала не только его достижения, но и внимание, которое он получал от поклонниц. Ей, как его жене и матери его детей, было больно от этого. Однако ситуация в ее семье была похожа на ту, что была в ее собственном детстве.

Игорь стал проводить время с детьми, и младший убедил его вернуться домой. Поначалу Гордин и Меньшова пытались наладить отношения и жить вместе, чтобы не травмировать детей, но в итоге они полностью помирились, а их чувства друг к другу оказались прочными.

novyefoto.ru
novyefoto.ru

В настоящее время актриса преуспевает не только в своей восстановленной семье, но и в своих последних актерских проектах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий