Актрисы и актеры, которых арестовали за драки в баре

Вообще, драки в барах, это уже как отдельный вид истории, который продолжается и в наши дни, как правило, еще и заканчивается эпически. Если обычная потасовка не привлекает особого внимания, то драка в баре с именитой звездой шоу-бизнеса, это уже другое совсем дело.

В этой статье и пойдет речь о 6 звездах Голливуда с которыми связаны скандальные заголовки в СМИ о драке в баре.

  1. Ким Кардашьян.
kim kardashian index
pagesix.com

Удивительно, но да, королева эстрады с многомиллионной аудиторией действительно была замешана в барном скандале. Дело было в элитном заведении Juliet’s Supper Club, находящееся в Нью-Йорке и драка завязалась с одной из гостей, которая приревновала своего молодого человека к Ким. В итоге, девушки подрались, их собирались выставить, но за Кардашьян заступился Скотт Дисик, которого из бара и выставили. Забавный и в то же время дикий случай, который больше похож на абсурд.

  1. Шайа Лабаф.
gettyimages 1204964904
gq.ru

Большинство этого актера знают и любят по фильмам «Трансформеры». Он не первый раз оказывается зачинщиком скандала в баре и не только, так что, неудивительно его попадание в список. Тем не менее несмотря на большое количество драк именно та, что произошла еще в 2014, в одном из баров Лондона, прогремела больше всех и запомнилась надолго. Шайа сильно избил одного из мужчин, который оскорблял маму своей спутницы и так как девушка не смогла защитить, а также прекратить. Киноактер решил помочь и возникла драка, долго шумящая повсюду.

  1. Пэрис Хилтон.
e60801a1051b62b1c2d51d339593bf56
Pinterest

И снова женские разборки по поводу мужей, которые были вызваны ревностью и желанием защитить свое. Вот так вот и Хилтон хорошенько подралась в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса с Шэнной Моуклер. Так уже сложилось, в сети появились кадры поцелуя Пэрис с мужем Шэнны, которая застала в клубе и устроила разборку. Очень забавны такие ситуации и кажется, можно было бы списать на хайп, а там, кто знает.

  1. Винс Вон.
ccelebritiesfotovince vaughn
mystylenews.com

В данном случае уже дружеская схватка с обитателями бара. Дело было, когда Винс снимался в кинокартине «Скрытая угроза» и решил пойти выпить в бар вместе со своими друзьями Стивом и Скоттом. В самом заведении им попались не дружелюбные мужчины и они затеяли драку, которая привела их в участок полиции, для разбирательства.

  1. Линдси Лохан.
1qb52d1nlw371
reddit.com

Наверно, именно с нее надо было начинать наш список и ставить в первые ряды, ведь Линдси просто любительница драк везде, где удается. Очень большое количество существует свидетелей ее драк с кем-то и лишь некоторые попадали в объективы камер СМИ. Самая громкая и заметная драка была в 2013 году, в баре и привела к аресту девушки. Во время разбирательства все и улеглось, не дошло до чего-то серьезного потому, что свидетели отказались давать свои показания и сами понимаете, почему. Так что, все закончилось быстро и без серьезных последствий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий