Единственная скромная дочь Шукшина, которая не ходит на стыдные ТВ-шоу и не даёт интервью

Она не пятнает себе репутацию появлением на постыдных ток-шоу, не замечена в скандалах, и не дает интервью. Видимо, та «червоточинка», что сидит в семействе Шукшиных, обошла ее стороной.

tma 1

А вот остальные члены семьи не стесняются демонстрировать свою оригинальность: Лидия превратила развод с мужем в живописное шоу, Мария пытается обелить имидж своего сыночка, а Ольга разочаровалась во всем и ушла в монастырь. Да и сам великий режиссер имел множество грешков: алкоголь и хождение «на сторону» лишь самые известные из них.

В свое время Лидия Николаевна увела его у другой дамы, своей тезки Лидии Чащиной. Именно так она стала четвертой женой известного человека. Мало того, именно она запрещала супругу общаться с Катериной, дочерью от второго брака.

Екатерина Шукшина в молодости. Источник -
Екатерина Шукшина в молодости. Источник – alexgitara.ru

В свое время у девочки хотели даже «отобрать» звездную фамилию, чтобы она ни на что не претендовала. Конечно, делить наследство на троих не так уж и выгодно.

Поскольку родители Катерины не были расписаны (да и в силу своей порядочности) женщина не вмешается в раздел имущества. Еще и родственнички такие, что лезть – себе дороже. Лидия Николаевна и две ее «кровиночки» – те еще интриганки.

Однако творческая жилка в Катерине присутствует – не зря она в детстве зачитывалась папиными рассказами. В то время как все хотят денег Шукшина, она стремится сохранить о нем добрую память.

original
Екатерина Шукшина с мужем. Источник – m.123ru.net

Для Катерины отец – в первую очередь, гениальный писатель, режиссер и сценарист. Что же касается «грешков», дочь считает, что дети не вправе осуждать своих родителей. Даже если те в молодости и на протяжении жизни совершили множество дурных поступков.

scale 1200 1 1
Екатерина Шукшина. Источник – zvezdaon.wordpress.com

В деньгах Катерина не нуждается. У нее престижное образование (лингвистический факультет МГУ), муж из Германии. Да и в свои 56 женщина выглядит достаточно неплохо! Наверняка она знает множество провокационных фактов об отце. Но никогда никому о них не расскажет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий