Екатерина Вилкова: муж, двое детей и как актриса выглядит без макияжа

vilkova ekaterina nikolaevna

Екатерина Вилкова – известная актриса, которая часто играет роли в сериалах и кинолентах. Из последних работ можно отметить “Последний богатырь” и “Отель Элеон”. Катя с успехом играет роли холодных неприступных красавиц и женщин с мягким и ранимым характером.

Ничто в детстве не предвещало актерскую карьеру. Катя выросла в обычной семье, где папа был электриком. Семья жила в городе Горький, у девушки есть старший брат. С детства Вилкова занималась спортом. Родители мечтали сделать из нее гимнастку.

2022 12 13 170540
m.kino-teatr.ru

Екатерина даже получила звание “кандидата в мастера спорта”. Занятие гимнастикой позволило будущей актрисе стать уверенной в себе, чувствовать грациозность.

Актерская профессия сама нашла Екатерину. Сначала это был драмкружок в летнем лагере, который полностью захватил мысли юной девушки.

Поэтому после окончания школы Вилкова решила поступить в театральное училище Нижнего Новгорода. Она была успешной ученицей, роли давались ей с успехом. Поэтому после окончания Екатерина поступает в Московскую школу МХАТ.

vilkova
really-nice.ru

Ее муж тоже известный актер. Илья Любимов однажды подвозил Катю и ее коллег. Уже тогда актриса поняла, что это он – ее мужчина. Она узнала, что актер служит при храме. В Пасхальный праздник Катерина отправилась туда.

232332 scaled 1 1536x1024 1
almode.ru

Сначала завязался разговор, потом первое свидание, а потом – роман, который привел двух влюбленных сердец к официальному браку. Молодые люди не посещают светские вечеринки. Они стараются проводить свободное время вместе. Тем более, что в семье уже двое детей.

5bc357589f0a3
Екатерина без макияжа / joinfo.com

Многие поклонники отмечают, что актриса имеет утонченные черты лица. Недаром в “Последнем богатыре” она сыграла роль княжны Варвары. Ее аристократические черты можно увидеть даже без макияжа. В обычной жизни актриса предпочитает свободный стиль и минимум мэйк-апа.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий