Хью Джекман опубликовал видео о новом риске рака кожи, и призывает всех пользоваться солнцезащитным кремом

eng-news.ru
eng-news.ru

Хью Джекман, одно из самых узнаваемых лиц Голливуда, недавно внес значительный вклад в борьбу с раком кожи. В видео, которое он разместил в соцсети, он рассказал, что только что перенес две биопсии для удаления пятен на носу, которые могут быть раковыми. Джекман посоветовал своим поклонникам заботиться о себе, оставаться в безопасности и использовать много солнцезащитного крема, чтобы избежать риска рака кожи.

В видео, которое было выпущено в понедельник, голливудский актер просит своих поклонников пользоваться солнцезащитным кремом этим летом, так как он переживает очередной приступ рака кожи. Он подчеркнул, что каждый должен принимать меры по защите своей кожи от вредных солнечных лучей.“Нанесите солнцезащитный крем… Вы все равно проведете незабываемое лето… Я призываю вас, пожалуйста, используйте солнцезащитный крем”, — сказал Джекман.

Рак кожи – одно из самых распространенных онкологических заболеваний в мире, которое часто вызывается чрезмерным воздействием ультрафиолетовых лучей солнца. Он может поражать людей любого возраста, но чаще всего встречается у людей старше 50 лет. Базальноклеточная карцинома (БКК) – наиболее распространенная форма рака кожи, и если ее не лечить, она может распространиться на другие части тела.

edition.cnn.com
edition.cnn.com

У Джекмана в прошлом был рак кожи, и последние несколько лет он выступает за повышение осведомленности о раке кожи. Актер поделился собственным опытом борьбы с этим заболеванием и призвал своих поклонников принимать меры предосторожности, чтобы избежать его.

Последнее видео звезды “Росомахи” вызвало важный разговор о раке кожи и важности защиты кожи. Это призыв к тому, что многие люди должны уделять первостепенное внимание своему здоровью, используя солнцезащитный крем для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей, особенно летом. Видеоролик привлек значительное внимание, и многие люди откликнулись, чтобы выразить свою признательность за повышение осведомленности.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий