Кто жена актера Джейсона Стэйтема и она чем занимается

Джейсон Стэйтем – известный английский актер, работающий в киноиндустрии уже более двух десятилетий. Несмотря на то что некоторые знают его по ролям в боевиках, таких как “Перевозчик” или “Форсаж”, о его личной жизни известно не так много. Однако мы знаем одно: он счастлив в браке с потрясающей моделью и актрисой Рози Хантингтон-Уайтли.

wallpapershome.ru
wallpapershome.ru

Рози Хантингтон-Уайтли – известное имя в мире моды. Она начала работать моделью в возрасте 16 лет и с тех пор украсила собой многие международные издания, такие как Vogue, Elle и Harper’s Bazaar. Помимо модельной карьеры, она также пробовала себя в качестве актрисы, сыграв роли в таких картинах, как “Трансформеры: Темная сторона Луны” и “Безумный Макс: Дорога ярости”. Помимо работы в сфере моды и развлечений, она также является предпринимателем и имеет свой собственный сайт о красоте под названием Rose Inc.

Отношения Джейсона и Рози начались на съемках фильма “Трансформеры: Dark of the Moon” в 2010 году, где, как сообщается, они сразу же поладили. В течение нескольких лет они держали свои отношения в тайне, но в конце концов их публичный дебют состоялся на музыкальном фестивале Coachella в 2011 году. С тех пор они вместе, и у них есть сын Джек Оскар, который родился в июне 2017 года.

smotrim.ru
smotrim.ru

Хотя пара держит свои отношения в стороне от внимания общественности, они не стесняются выражать свое восхищение и любовь друг к другу. Они часто делятся милыми фотографиями друг друга в социальных сетях, и видно, что вместе они составляют отличную команду.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий