Кузьмич из «Особенностей национальной охоты»: как живет и чем занимается

«Кузьмич! В какой сарай мы водку сгрузили?» – эта и многие другие фразы мы помним по фильмам «Особенности национальной рыбалки» и «охоты». Рыжий бородач один из любимейших образов нашей молодости. А это далеко не все его работы в кино. Чем же сейчас занимается наш Кузьмич? Как сложилась его жизнь?

scale 1200 1

Многое с тех пор произошло, как в карьере, так и в личной жизни. На данный момент актёрских работ у Бычкова перевалило за сотню. Он снимается и в фильмах и сериалах, даже в клипах побывал, таких, как «Одиночество» группы Небо, или «Звуковой агрессор» группы Кар-Мэн.

Последние фильмы, в которых участвовал Бычков, это «Неслучайная встреча», «Вий» и комедийный сериал «Кухня». Правда, в сериале он появился лишь в 6 сезоне, но сериал от этого стал лишь лучше. Попал так же в эпизод ретро детектива «Подкидыш».

viktor bychkov natalja vasiljeva

Личная жизнь Виктора тоже идёт полным ходом, несмотря на возраст актёра. Он был трижды женат, у него много детей и внуков. С первой актёр встретился ещё на курсах, её звали Наталья Васильева. Со временем у них появился сын Григорий, но вскоре после этого пара развелась. Следующий брак был с актрисой Симоновой Еленой. Так у Бычкова родилось ещё 2 ребёнка – сын Фёдор и дочь Арсения.

87654346758

Сейчас наш Кузьмич счастлив в браке с Полиной Белинской, она является режиссёром в театре. У пары есть сын Добрыня, с которым родители обожают проводить время, особенно сам актёр. Он постоянно водит сына на детские спектакли и различные мероприятия, которые развивают творческую натуру.

medium 32 210402 c05ea7df3e.jpeg

Виктор в последнее время посветил себя театру и общественности. Он любит выступать перед детьми, развлекать их историями на фестивалях. Актёр редко посещает фуршеты и светские мероприятия, ему важнее семья и большую часть времени он проводит со своей женой и сыном.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий