5 отечественных актеров-«многоженцев» – кто был женат много раз

Найти личное счастье – это дело непростое. А иногда бывает и так: нашел своё, кажется, что на всю жизнь, а потом любовь проходит. Такое бывает как у обычных людей, так и у знаменитостей.

В нашем кино есть несколько актеров, которые женились несколько раз. Хорошо это или плохо – сложно ответить. Решайте сами. А я расскажу об этих актерах:

Владимир Вдовиченков

владимир вдовиченков и елена лядова

У «Кота» из «Бумера» и «Фила» из «Бригады» было три жены. А теперь есть четвертая – Елена Лядова – тоже актриса. Вдовиченков с этой женщиной пятый год состоит в браке. Впервые Владимир женился очень рано – в 18 лет. Супругой стала однокурсница Виктория Наталуха. Этот пример в очередной раз доказывает, что студенческие браки не бывают крепкими. Второй супругой Вдовиченкова стала Анна Конева. В браке даже родился сын. А что толку? Третьей супругой актера была Наталья Давыдова. Вместе супруги прожили 9 лет.

У советского и российского актера Владимира Новикова особенная история

владимир новиков

Уверен, такой нет ни у кого. Владимир был женат 16 раз. Но 15 из них – на одной женщине. Новиков часто гулял. Жена его выгоняла из дому, разводилась с мужем. Но люди мирились и сходились вновь.

Интересная история у Владимира Долинского

долинский с женой

Вообще, у актера и жизнь интересная. Он играл и играет в театре и в кино. Он был в тюрьме – отбывал наказание на валютные махинации. А еще актер был 5 раз женат. Один брак, правда, можно не считать, потому что он был фиктивным. И Долинский этого не скрывает. А свою 5-ю жену мужчина увел у другого представителя сильного пола – прямо из семьи. А женщина ведь состояла в браке 16 лет. При этом Владимир с этой своей супругой уже вместе 30 лет.

Владимир Машков был женат 4 раза

машков актеры

Актер не очень любит говорить о своей личной жизни. Поэтому в СМИ обычно появляются домыслы журналистов. Пишут про актера разное: и то, что он сейчас предпочитает молоденьких девушек, и то, что Машков сошелся со своей третьей супругой.

Михаил Ефремов – человек о котором, по понятным причинам, сейчас говорят очень много

ефремов с женой

Вспоминают и жен актера. А их у него было целых 5. Ефремов еще и многодетный отец. У него 6 детей. Трое – от нынешней супруги Софьи Кругляковой, которая, как может, поддерживает мужа.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий