Маша из сериала «Воронины»: как изменилась Мария Ильюхина спустя 13 лет

Тяжело, наверное, встретить человека, который не смотрел бы один из самых известных российских сериалов “Воронины”. Ситком стал настолько популярным, что даже вошёл в книгу рекордов Гиннеса. Наверняка многим любителям “Ворониных” интересно узнать о жизни и судьбе актёров сериала. Сегодня речь пойдёт о маленькой звёздочке программы, невероятно талантливой и потрясающей девушке Марии Ильюхиной.

mycollages

Детство юной актрисы и спортсменки

Мария Ильюхина родилась 19 ноября 2003 года в Москве. Девочка выросла в семье профессиональных танцоров, поэтому судьба её была предопределена. Но после рождения девочки, её отец ушёл из танцев и отрыл собственную танцевальную школу. Собственное дело сделало мужчину влиятельным человеком и позволило стать бизнесменом. Мама будущей актрисы также бросила танцы, поскольку очень любила свою дочь и всё своё свободное время хотела посвятить исключительно ей и её воспитанию.

Когда девочке исполнилось чуть ли не 3 года, мама начала заниматься с дочуркой художественной гимнастикой, а позже отдала Машу в спортивную школу Олимпийского резерва. Упорные и долгие тренировки дали свой результат: девочка получила множество кубков и грамот за призовые места, а также удостоилась звания КМС спорта.

624029549

Несмотря на это, люди узнают Марию не как спортсменку, а как актрису, дочку Константина и Веры Ворониных из одноименного сериала. Интересным есть то, что в сериале девушка играла роль маленькой Маши, а ведь это и есть её настоящее имя.

Начало актерской карьеры

Фильмография юной девушки пока что не слишком обширная. Первая и самая популярная картина, которой гордится Маша “Воронины”. Именно этот ситком принёс девочке огромную популярность, а также подарил незабываемый опыт и много положительных эмоций. Девушка быстро сдружилась с актёрами сериала, невероятную поддержку она получила от Георгия Дронова и Бориса Клюева. Кстати, актёр, сыгравший дедушку Маши, умер в прошлом месяце и девушке очень сложно было перенести такую потерю.

Несмотря на то, что Мария начала свою актёрскую карьеру в очень раннем возрасте, с детства у девочки была хорошая память и она легко запоминала различные сложные тексты. Помимо роли в сериале “Воронины”, девушку также можно увидеть в мелодраме “Девичник”, киноленте “Звезда эпохи” и “Есенин” с популярным актёром Сергеем Безруковым.

scale 1200 4

Личная жизнь и прочие интересы девушки

Мария Ильюхина никак не скрывает свою личную жизнь. Это хорошо, ведь фанаты девушки могут с интересом наблюдать за двумя любящими сердцами и разделить со звездой все её трудности и невзгоды.

Съёмочная площадка и кино не являются единственными любимыми местами Марии. Юную леди интересует также моделинг и подиум, а до 2015 года девушка работала главным редактором журнала “Первоклассные родители”. Три года назад, фанаты Марии имели возможность понаблюдать за вокальными данными своего кумира. Девушка выпустила клип с дебютной песней, в которой она поёт о любви.

837e2498d02661acef72ebd781ff44b9 ce 1080x746x0x117 cropped 1332x888

Являясь круглой отличницей, Мария окончила лицей с красным дипломом. Девушка совмещала учёбу, работу, спорт и при этом успевала уделять время своим родителям, второй половинке и себе. На этом она не собирается оставаться, девушка готова покорять кастинги и различные проекты, ведь у неё есть самое главное поддержка родных и близких.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий