Очаровательная актриса Мария Болтнева и ее творческий путь

1632278521 kucha raboty i synov ya troiynyashki kak zhivet zvezda gluharya mariya boltneva 1

Известность Марии пришла в 2008 году, когда актриса сыграла бывшую «девушку легкого поведения» Настю Клименко в сериале «Глухарь».

Для Болтневой эта главная роль была первой и самой значимой, так как до этого ей доставались мелкие роли, и показать свой талант просто не было возможности. Многие считали, что девушка далека от своего известного отца, но после роли в «Глухаре» их мнение изменилось.

Детство

16239845

В Новосибирске в семье актеров родилась девочка, которая была названа Машей. С самого рождения девочка буквально жила в театре где работали ее родители, а в возрасте пяти лет ей даже посчастливилось сыграть небольшую роль в спектакле.

Во время учебы в школе юная Мария была внештатной актрисой, которая изредка участвовала в постановках театра. Она также любила спорт, которому уделяла свое свободное время, но все же к восьмому классу девочка твердо решает, что хочет стать актрисой.

scale 1200 2020 05 08t171416216

В одиннадцать лет, когда отца Марии не стало, он не пережил последствия инсульта, она пообещала себе, что любой ценой станет актрисой и станет работать в том же театре, где работал отец. И ей это удалось.

Начало пути к успеху

Окончив Новосибирское театральное училище с красным дипломом Болтнева едет в столицу и поступает в ГИТИС. Как и все молодые актеры Маша начинала сниматься в небольших ролях, но вскоре ей удалось получить признание.

file20470

Помимо известной роли «Насти Клименко», можно отметить роль Татьяны Самохиной из сериала «Така, как все» и главная роль в фильме «Капкан».

Сейчас

В настоящее время актриса довольно-таки востребованная, в будущем можно будет увидеть несколько фильмов, где Мария сыграет главные роли. Точную дату выхода сейчас сказать трудно, поскольку их съемки все еще в процессе.

bolotneva 03

Самое интересное это то, что актриса заявила о себе как режиссер и сценарист, на ее счету уже две отснятые картины.

Вот в принципе и все. Таков на сегодня творческий путь актрисы Марии Болтневой. Будем надеяться, что на этом она не остановиться и в дальнейшем достигнет небывалых высот, а главное радовать своих поклонников.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий