“Петра из к/ф “Такси”: как сейчас живет актриса Эмма Виклунд

tn.fishki.net
tn.fishki.net

Эмма Виклунд – шведская актриса и бывшая модель, наиболее известная по роли офицера полиции Петры в серии фильмов “Такси”. После ее появления в успешной французской франшизе многие задавались вопросом, чем она занималась.

После успеха “Такси” Виклунд продолжила работать в киноиндустрии, но уже не так часто. Она получила несколько ролей во французских фильмах, включая “Petite copine” (2000) и “Большой поцелуй” (2004). Несмотря на эти небольшие роли, Эмма Виклунд зарекомендовала себя как талантливая актриса во французской киноиндустрии.

funnyart.club
funnyart.club

Помимо актерской карьеры, Эмма Виклунд продолжает работать в индустрии моды. На протяжении многих лет она сотрудничала с рядом модных брендов, снималась в рекламных кампаниях и появлялась в модных журналах.

Вдали от всеобщего внимания Виклунд ведет относительно уединенную жизнь. С 2003 года она замужем за шведским журналистом Хансом Виклундом, пара проживает в Париже вместе со своими детьми.

В свободное время Виклунд любит путешествовать со своей семьей и знакомиться с новыми культурами. Она также занимается йогой и медитацией, которые помогают ей сохранять спокойствие и уравновешенность в ее напряженной жизни.

YouTube
YouTube

Возможно, Эмма Виклунд уже не находится в центре внимания так, как в эпоху “Такси”, но она продолжает делать успешную карьеру как в актерском мастерстве, так и в моде. Ее преданность своему ремеслу и личной жизни служит вдохновляющим напоминанием о том, что можно иметь все, даже после прорывной роли в таком популярном фильме, как “Такси”.

А вам нравится эта актриса?

Наш Дзен-канал – Подписаться

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий