Родная кровь без родственных чувств: почему Любовь и Евдокия Германовы не общаются

Одни путают Любовь и Евдокия, а другие считают, что они совершенно не похожи и удивляются их родству. В актёрской деятельности они одинаково успешны, а в обычной жизни – совершенно разные.

mycollages 1 1

Любовь поклонники ассоциируют со “Снежной королевой”, а Евдокия считают взрывной и любящей поскандалить. Однако, причина их разлада кроется не в разных чертах характера. “Холодок” пробежала между ними ещё в молодости: одна из сестёр пришла к успеху достаточно быстро, а второй пришлось побороться.

Детская травма


Сестры Германовы родились в столичной интеллигентной семье. Их отец был доктором геологических наук, а мать – химиком. Но папа не был примерным семьянином. Это был его третий брак. Когда Любови исполнился годик, мужчина ушёл из семьи.

На маму легла тяжёлая ноша. Ей приходилось много работать, чтобы обеспечивать дочерей, она редко бывала дома. Воспитанием девочек занимались няни.

Детская травма сыграла свою роль.

Разные дети

сестры в детстве


Дуся всегда отличалась своенравностью и бойкостью. Она до сих пор уверена, что мама непричастна к её воспитанию и становлению. Евдокия, в какой-то степени, обижена на мать.

Люба же была полной противоположностью Евдокии. Она любила маму и уважала старшую сестру.

Поскольку Евдокия на два года старше сестры, она считала, что её жизнь должна складываться лучше, чем у Любы. Но когда Любовь быстро пробилась в актерскую среду, стала востребована, между сёстрами образовалась вражда.

Да, сестры никак не комментируют свои отношения, но не сложно заметить, что они никогда не появляются вместе на мероприятиях. Из уст одной сестры не услышать слова о второй.

В одном из интервью Евдокия дала определение своих чувств к матери и сестре: “Родная кровь при отсутствии внутренней близости”.


Любовь тоже никогда не стремилась подружиться с Евдокией. Но когда речь заходит о детстве, Дуся всегда появляется в её рассказах.

Очевидно, что причиной разлада стала ревность к успеху и, возможно, зависть. Эти чувства сопровождают Евдокию всю жизнь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий