Сериал про отношения в большом городе: как сейчас живут исполнительницы главных ролей

В 1998 году появился сериал про подруг, которые живут в Нью-Йорке. Каждая из них пытается найти свою любовь. А друг с другом они делятся переживаниями.

1975268

С момента выхода сериала прошло уже более 20 лет. Что стало с актрисами, сыгравшими главные роли?

Ким Кэтролл (Саманта Джонс)

mycollages 1 1

Актриса Кэтролл, будто раз и навсегда проникнувшись духом сериала, в котором сыграла одну из главных ролей, «ударилась во все тяжкие». Она 3 раза вышла замуж и столько же раз успела развестись. Но официальными отношениями не ограничивалась. У неё были интересные избранники:
• бывший премьер Канады – Пьер Трюдо;
• Каттино Мобли из легендарной спортивной команды «Хьюстон Рокетс»;
• шеф-повар Алан Уайз, который младше актрисы на 20 лет;
• актер Сиддиг из «Звездного пути».

В общем, Ким искала-искала, на ком-то даже остановилась. Но имя нынешнего своего любимого человека она не называет. Кстати, актрисе уже далеко за 60. Просто не верится!

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу)

mycollages 8

Эта женщина пошла после культового сериала по жизни с умом. Во-первых, она получила несколько «Золотых глобусов» и «Эмми». Во-вторых, начала писать книги и запустила свой личный парфюмерный бренд. Наконец, Сара Джессика родила сына в 2002 году, а несколько лет спустя суррогатная мать выносила и родила для Сары и её мужа – актера Бродерика, 2 пары близняшек.

Актриса снялась в нескольких очень известных фильмах: «Любовь и прочие неприятности», «Супруги Морган в бегах». Её партнерами стали Хью Грант и Меттью Макконахи.

В целом, у Паркер все замечательно. Вот только мужчины, согласно данным журнала Maxim, считают её непривлекательной.

Кристиан Дэвис (Шарлотта Йорк)

mycollages 2 1

У Кристиан в жизни все почти как в сериале. Там она не могла забеременеть. В итоге, пришлось удочерить девочку-китаянку, чтобы хоть как-то наладить семейную жизнь. И в реальности у актрисы все довольно печально. Ей уже за 50. Но мужа у неё нет. Кристиан ни разу не рожала. Некоторое время назад в Африке она удочерила девочку, затем – усыновила мальчика.

Синтия Никсон (Миранда Хоббс)

mycollages 3 1

У Синтии в жизни все очень интересно. Она снимается в сериалах, работает режиссером театра. Является 5-кратной номинанткой на «Золотой глобус». В личной жизни все так:

Синтия долго жила с Дэнни Мозесом, о которого у неё двое сыновей. Один – трансгендер.

Позже, актриса вступила в отношения с женщиной по имени Кристин Маринони. У пары родился мальчик. Как именно – мне сложно понять.

Никсон активно занимается политикой и выступает за права меньшинств.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий