Сколько возлюбленных у популярного актера Александра Соколовского

Независимо от того, что актер состоит в списке самых привлекательных холостяков, похвастаться романтической жизнью так же, как и профессиональной деятельностью, ему не удается.

Иногда не одинок


В компании самого себя актера видят не всегда. Некоторое время назад Александра Соколовского и Александру Князеву заметили в Крыму. Но молодые люди оправдались тем, что это просто дружеские отношения, и ничего любовного тут нет. Позже состоялся полутора годовой роман с Кристиной Лазарьянц, моделью и актрисой.

01 qfqpk3j
Кристина Лазарьянц и Александр Соколовский

Но в четырнадцатом году они разорвали свои отношения, потому что Кристине этот союз казался несерьезным. Она считала, что актер легко мыслит и еще несозревший.

Александр Соколовский и Юлия Маргулис

В проекте “Молодежка”, 2013 года, актер и актриса играли в главных ролях романтическую пару. Сериал стал успешным, а Александра и Юлию назвали киношной парочкой. Но правда оказалась не такой, какой ее ожидала общественность. “Парочка” просто дружила, а в действительности у каждого была своя личная жизнь.

normal
Александр Соколовский и Юлия Маргулис

Любовь без памяти


В 2015 году Александру Соколовскому повезло встретить шикарную брюнетку Ульяну Грошеву и очень сильно в нее влюбиться. Девушка была из Москвы. Они были счастливой парочкой, делали выразительные фото и регулярно демонстрировали их в социальных сетях. Молодой человек не скупился на пышные букеты роз. Пара проводила свое свободное время вместе, посещая экзотические страны. Амбициозные, талантливые и энергичные — все свидетельствовало о том, что они идеально друг другу подходят.

2704842 preview
Ульяна Грошева и Александр Соколовский

Но не все так гладко, как кажется. Уже к концу 2015 года Ульяна становится инициатором их расставания. Общие друзья ссылались на недовольство Ули необычными действиями Александра.

Жизнь продолжается


В 2016 в шоу “Ледниковый период 2016” актер принимает участие с известной Олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой. Они прекрасно смотрелись вместе на льду вовремя танца. И вместе же они заняли первое место на шоу. Вопрос об их отношениях открыт и обсуждается. Существуют их совместные фото только в сценических костюмах.

na5t qcavns
Аделина Сотникова и Александр Соколовский

Сердце Александра все еще свободно, а про свою личную жизнь он выражается больше в шутливой форме. Его родителей не сложившаяся личная жизнь сына, конечно, беспокоит, но они не оставляют надежды увидеть своих внуков.

Александр полностью весь за здоровый образ жизни — это идеальный вариант в качестве жениха.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий