Сложный путь к актерской карьере Кирилла Полухина

Здравствуйте, Кирилл Полухин был совершенно обычным подростком, часто гулял на улице и занимался спортом. И практически нечего не предвещало того что Кирилл может стать профессиональным актёром.

kirill poluhin v molodosti
stilnoevremy.ru

И лишь благодаря службе в армии молодой Кирилл Полухин начал делать первые шаги в мир театра и кино.

После службы Кирилл долго не мог найти подходящую профессию. И после долгих поисков Кирилл устроился на работу в театр. Несмотря на то, что его родители были против данной профессии, Кирилл продолжал трудиться.

Один из спектаклей, в котором Кирилле исполнял роль, стал для молодого актера решающим, Андрей Толубеев, преподаватель актёрского мастерства заметил у Кирилла талант, после чего предложил последнему поступить в театральный вуз.

b2349
yansk.ru

И в возрасте двадцати пяти лет Кирилл поступает на платное обучение в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Но увы Кириллу не хватало денег из-за платного обучение, и ему приходилось часто работать по ночам, для того что бы заработать лишний копейку.

После того как Полухин всё-таки закончил театральный вуз, Кирилла принимают в ряды труппы БДТ, где артист работает и до сих пор.

В двухтысячном году Кирилл в первый раз решил начать завоёвывать кинематограф, и спустя несколько попыток Полухин всё-таки смог получить свою огромную популярность. И как говорится “пошло — поехало”. Один за другим начали выходить фильмы и сериалы с участием уже известного Кирилла Полухина.

s1hq6keu3p3zuwa2qrizovqwbvy
ruskino.ru

На любовном фронте у Кирилла тоже всё гладко, ещё в студенческие годы, актёр смог найти “ту самую” – Светлану Строгову. И пара вместе по сей день, в 1998 году у Кирилла и Светланы родился сын, который кстати говоря так же как и сам Кирилл не собирается идти по стопам родителей, и совершенно далёк от театрального дела, хоть и был с самого детства очень близок к данной культуре.

Вот так и сложилась судьба у Кирилла Полухина. Мы же желаем ему, дальнейших успехов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий